8.3x-2.9x-0.35=1 срочно нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.

Ответ:

Держи

Пошаговое объяснение:

.


Отвечает Божок Дарина.

8,3x-2,9x-0,35=1

8,3x-2,9x=1+0,35

5,4x=1,35

x=1,35:5,4

x=0,25