5. Теңдеулерді шеш.Х+ 15:3*8=68100 - 24: c=92​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

x + 15/3 * 8 = 68; x + 5 * 8 = 68; x + 40 = 68; x = 68 - 40; x = 28