Решите уравнение 3.4(x - 1,6) = 8.5


Ответы на вопрос

Отвечает Конышева София.

Ответ:

3.4(x - 1.6) = 8.5

(x - 1.6) = 8.5 : 3.4

x - 1.6 = 2.5

x = 2.5 + 1.6

x = 4.1