Уравнение 78+630: x равно 141​


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Дима.

Ответ:

78 + 630 \div x = 141 \\ 630 \div x =141 - 78 \\ 630 \div x = 63 \\ 630 = 63x \\ 63x = 630 \\ x = 630 \div 63 \\ x = 10