(х - 3,5) · 2,3 = 24,15​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатюк Вика.

2,3х-8,05=24,15

2,3х=24,15+8,05

2,3х=32,2

х=14 если помог отметь моц ответ лучшим

Отвечает Минибаева Аделина.

Делим обе части на 2.3, получаем

(х - 3.5) · 2.3/2.3 = 24.15​/2.3

х - 3.5=10.5

х=10.5+3.5

х=14