Ришите пример и сделать праверку (20385-14923)+(6000-4947)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Владимир.

Ответ:

(20385-14923)+(6000-4947)​= 6515

1) 20385-14923= 5462   проверка 5462+14923= 20385

2) 6000-4947= 1053       проверка 1023+4947= 6000

3) 5462+1053= 6515       проверка 6515-1053=5462

Пошаговое объяснение:

Отвечает Акулов Сергей.

Ответ:

(20385-14923)+(6000-4947)=6515

1)20385-14923=5462

2)6000-4947=1053

3)5462+1053=6515