Реши уравнение: 4t+9t+19=136. Ответ: t = .


Ответы на вопрос

Отвечает Першина Вероника.

Ответ:

t=9

Пошаговое объяснение:

4t+9t+19=136.

4t+9t=136-19

13t=117

t=117:13

t=9