Решите, пожалуйста!!!!!!!! 0,135/0,054 Подробно расписать. Мне очень, очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Семеряк Марiя.
Будет ответ 6.Могу расписать если надо

1)2.1-1,965=0.135
2)0.12*0.45=0.054
3)0.135/0.054=25
4)0.0325/0.13=0.25
5)25/0.25=10
6)1/0.25=4
7)0.16*6.25=1
8)4/1=4
9)10-4=6
Отвечает Усатова Полина.
0,135*1000=135
0,054*1000=54
135:54=2,5