Сколько будет 1/5+1/7-1/9 дам 10 баллов помогиииииииииииииииииите !!!!!!!!!!!!!111


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НОК (5; 7; 9) = 315

\displaystyle \frac{1}{5} +\frac{1}{7} -\frac{1}{9} =\frac{63+45-35}{315} =\frac{73}{315}