Диоганали ромба равна 5 и 6 см.Чему равна площади ромба:а)30б)22в)15г)33​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Алина.

Ответ:

в) 15

Пошаговое объяснение:

S=1/2*d1*d2=1/2*5*6=15см — площадь ромба

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.

УСПЕХОВ И ХОРОШИХ ОЦЕНОК!!!