7/4=3/2x; помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.

Ответ:

x=7/6

если скоротить то 1 1/6

Отвечает Ахметзянов Рамазан.

Ответ:

x=6/7

Пошаговое объяснение:

7*2х=x4*3

14x=12

x=12/14

x=6/7