В боевых учениях приняли участие 3 десантных полка,по 1840 солдат в каждом полку, и 2

военно-морские дивизии, по 2450 солдат в каждой дивизии.Сколько солдат приняло участие в боевых учениях?

Ответы на вопрос

Отвечает Марова Лидия.
3*1840=5520 всего в полках
2*2450=4900 всего в дивизиях
5520+4900=10420 всего человек