День рождения Севиндж 25 октября .Через две недели будет день рождения Эльнура .В каком месяце и

кокого числа будет деньрождения Элбнура

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 ноября

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:8 НОЯБРЯ

Пошаговое объяснение: в октябре 31 день,а в неделе 7 дней, день рождения Севиндж 25 октября

исходя из этих донных составляем пример: (25+7+7)-31=39-31=8