5. Если диаметр окружности равен 39 см, то радиус этой окружности равен……? помогиииииитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

19,5 см

Пошаговое объяснение:

d=2r, то есть r= d/2 = 39/2 = 19,5

Отвечает Гроссман Алина.

Ответ: радиус равен половине диаметра 39/2=19,5 см.

Пошаговое объяснение: