Задания 2.95+540:K=104помогите пожалуйста решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Барсова Екатерина.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

540:k=104-95

540:k=9

k=540:9

k=60

95+540:60=104

104=104

Отвечает Леонтьева Аня.

540:К=104-95

540:К=9

К=540:9

К=60

-------------------------

95+540:60=104

104=104

Пошаговое объяснение: