3х-7/8=-х+17/8 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чура Ігор.

Ответ: x = 3/4 = 0,75

Пошаговое объяснение:

3x - 7/8 = -x + 17/8

3x + x = 17/8 + 7/8

4x = 24/8

4x = 3

x = 3/4 = 0,75