. Выполните действия: а) 17-109 - 26928:33; 6) (8,57 +9,585:4,5).3,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Евгений.

Пошаговое объяснение:

а) = 17 - 109 - 816 = -908

б) =( 8,57 + 2,13 )×3,8 =10,7 × 3,8 = 40,66