Какое число надо записать в скобках, чтобы получилось верное равенство: А) -(...)=-14; б) -(...)=71

в) -(...)=+16 г) -(...)=86

Ответы на вопрос

Отвечает Amerhanov Artur.
-(14) = -14
-(-71) =71
-(-16) = +16
-(-86) = 86