Определи порядок действий в выражении13 + 27-7*4Количество соединений: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Распопина Диана.

Ответ:

13 + 27 - 7 * 4

1)7 * 4 = 28 умножение

2)13+ 27=40

3)40-28=12

Отвечает Шиманский Виктор.

Ответ:

Первое действие - это 7 * 4 = 28

Второе действие будет 13+  27= 40

И третье действие будет  40 - 28= 12