3. Знайти значення виразу.100 000 - 212 420 : 86 . 40 + 3800​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ: 5 000

Пошаговое объяснение:

212 420:86=2 470    

2 470*40=98 800

100 000-98 800=1 200

1 200+3 800=5 000