Бабушка испекла 4 пирога с вишней а с клубникой на 2 пирога больше сколько всего пирогов испекла

бабшка

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Игорь.
4-с вишней
4+2=6-с клубникой
4+6=10 пирогов -всего