Десятичное приближение до сотых дроби 17/24 2)4 16/21 2) найдите с точностью до тысячных корень

уравнения 11 x равно 8

Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Макс.
1) 17/24 = 0,71
2) 4 16/21 = 4 + 0,76 = 4,76

3) 11х =8
х = 8/11 = 0,727
х = 0,727
Отвечает Дзугутова Марина.
17/24 = 17: 24 = 0,708(3) = 0,71
4 16/21 = 4 + (16:21) = 4,(761904) = 4,76
---------------------------------------
11х = 8
х = 8 : 11
х = 0,(72)
х = 0,727