5 Banc300 202 - 168 017 - 23 1509-49+16 095 158412 18 0186 002 185 9481 143 115 47 760 012-5895 в

столбик​

Ответы на вопрос

Отвечает Романченко Алиса.

Ответ:

в столбик нельзя потому в строку

16 095 158 412 180 186 002 185 948 114 311 647 035

Пошаговое объяснение:

300 202-168 017=132 185

231 509-132 185=99 324

99 324-49=99 275

16 095 15 8412 18 0186 002 185 9481 143 115 47 760+99 275=16 095 158 412 180 186 002 185 948 114 311 647 035