N 5 вычисли стр. 120 300 202 - 168 017 : 37 * 23 =?8 412 * 18 : (186 002 - 185 948) =?1 509 * 49

+ 16 095 : 15 =?143 115 : 47 * (60 012 - 59 953) =?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Паша.

Ответ:

1)300.005

2)2.804

3)1146.941

4)176.655

Пошаговое объяснение:

1)300.202-168.017:37*23=37*23=851=168017:851=197

2)8.412*18:(186.002-185.948)=186.002-185.948=54=8412*18=151.416:54=2.804

3)1509*49+16095:15=1509*49=73.941=16095:15°1073=1073+73.941=1146.941

4)143115:47*(60012-59953)=(60021-59953)=59=143115:47=3045=3045*59=179.655