5 Вычисли. 300 202 - 168 017: 37.23 8 412 · 18: (186 002 – 185 948) 150949 + 16 095:15 143 115:47 ·

(60 012 - 59 953) пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж помогите это надо решать по дейчтвием​

Ответы на вопрос

Отвечает Куанышева Аружан.

Ответ:1)300 202 – 168 017 : 37 • 23 =195 759

1)168 017 : 37=4541

2)4541*23=104443

3)300202-104443=195 759

2)8 412 * 18 : (186 002 - 185 948) =2804

1) 186002-185948=54

2) 8412•18=151416

3) 151416:54=2804

3) 1 509 • 49 + 16 095 : 15=75014

1)1509*49=73941

2)16095:15=1073

3)24941+1073=75014

4)143 115 : 47* (60 012 — 59 953) =179655

1)143115:47=3045

2)60 012-59 953=59

3)3045*59=179655

Пошаговое объяснение: