Как зделать па математике 2* — наверху 3 в низу 5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
2 - 3/5 = 1 + 5/5 - 3/5 = 1целая 2/5

2 * (-3/5) = - 6/5 = -1целая 1/5