ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА За одну хвилину Данилко очистив від снігу 1/16 частину доріжки. Вкажи, яку

частину доріжки Данилко очистить за 7 хв.

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Руслан.

Ответ:7/16

Пошаговое объяснение:

1/16 в минуту*7 минут=7/16

Отвечает Кублов Никита.

Відповідь: 7/16

Покрокове пояснення:

1/16 *7 = 1/16 * 7/1 = 1*7/16*1 = 7/16 частин доріжки очистить Данилко за 7 хв.