Розв'яжіть рівняння: 1) 1/3x+1/5x+1/6x=22/402)5 1/4x-2 2/3=1 5/123)8 4/15-5 2/5x=4 2/34)11/24x+7

1/3=9 5/8 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

1)x= 11/14

2)x= 103/153

3)x= -21/26

4)x= -25.7