Из куска проволоки согнули прямоугольник со сторонами 7 см изсм. Затем разогнули проволоку,

исогнули из неё квадрат. Какова долинастороны квадрата?​

Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:5 см

Пошаговое объяснение:

1). (7+3)•2= 20(см.) - длина проволоки.

2). 20:4=5(см.)