Вычисли: 36 5/8+(−17 1/6)= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Никита.

Ответ:

36 5/8+(-17 1/6)=

293/8-17 1/6

293/8-103/6=467/24=19 11/24