Сколько процентов состовляет число 585,9 от 93​


Ответы на вопрос

Отвечает Котин Иван.

Ответ:

630%

Пошаговое объяснение:

585,9:93*100%= 6,3*100%=630%

Примечание:

Чтобы узнать сколько процентов составляет одно число от другого, нужно одно число разделить на другое и умножить на 100%.