1. Найти значение выражения-2,3+1/6-3 2/3+0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Даша.

Ответ:

-2,3+1/6=-2,13

-3×2/3+0,6=-1,4

Отвечает Ижевский Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,3+1/6=2,3+0,16=2,13

3 2/4+0,6= 14/4+0,6=0,14+0,6=1,4

2,13-1,4=0,73