(21 518: 53 - 24 332: 79) • 67.


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Виктория.

Решение:

(21 518: 53 - 24 332: 79) • 67 = 6566

1) 21 518 : 53 = 406

2) 24 332 : 79 = 308

3) 406 - 308 = 98

4) 98 • 67 = 6566

Сделай пожалуйста мой ответ лучшим

Удачи

Отвечает Хайрулин Тимур.

Ответ: (406-308)*67=98*67=6700-2*67=6566.

Пошаговое объяснение: