на отрезке MN длиной 31 см отмечены точки D E Найдите длину отрезка DE и если МD= 15 см и EN=13 см

. П͎О͎М͎О͎Г͎И͎Т͎Е͎ П͎П͎О͎О͎О͎О͎О͎О͎Ж͎Ж͎Ж͎Ж͎А͎А͎А͎А͎А͎Л͎Л͎Л͎Л͎Л͎Л͎Л͎У͎У͎У͎У͎Й͎Й͎Й͎Й͎С͎С͎С͎С͎С͎С͎С͎Т͎Т͎Т͎Т͎Т͎Т͎А͎А͎А͎А͎А͎А͎ !!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

1)15+13=28 - сумма длин отрезков МD и EN.

2) 28<35 - следовательно точки расположены следующим образом:

M - D - E - N

3) 35-28=7 см - длина отрезка DE

можно лучший ответ?

Отвечает Зайцев Александр.

Ответ:

ответ 3

Пошаговое объяснение:

15+13=28

31-28=3