2/3от3/5или3/5от2/3м С объяснением!


Ответы на вопрос

Отвечает Давидюк Наташа.
Приведём все к одному знаменателю: 2/3 = 10/15, а 3/5 = 9/15.
Получается 10/15 и 9/15.
Больше 10/15, так? Так. Следовательно 9/15 от 10/15 (то бишь 3/5 от 2/3).