5.Найдите число, если 68 % от числа равно 61,2..Решение.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Захар.

Ответ:

61,2:68%=61,2:0,68=90

Отвечает Харина Даша.

68%                  -                       61.2

100%               -                            х

68/100=61.2/х⇒х=6120/68=90

Ответ 90