A) 21^3 b) (0,1)^4 c) (5,211)^2 d) (13/23)^2 e) ( 5 5/7)^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Федюкевич Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 21^3 = 9261

b) (0,1)^4= 0,0001

c) (5,211)^2 = 27,154521

d) (13/23)^2 = 169/529

e) ( 5 5/7)^3​ = 64000/343= 186 202/343