Значение выражения a−7/24 равно нулю, если a=


Ответы на вопрос

Отвечает Пасечник Виталий.

Ответ:

а-7/24=0

а=0+7/24

а=7/24

Отвечает Григоров Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= \frac{7}{24}