Представьте в виде смешанного числа выражение 27 / 7 - 8/7седьмых​


Ответы на вопрос

Отвечает Пугачевская Виктория.

 \frac{27}{7}  \:  -  \:  \frac{8}{7}  \:  =  \:   \frac{19}{7}  \:  =  \: 2 \frac{5}{7}