Человек выполняет работу за 14 дней. Если он будет работать вместе с сыном, то работа будет

выполнена за 10 дней. За сколько дней эту работу выполнит сын?

Ответы на вопрос

Отвечает Терешкевич Саша.
1)14-10=4(д) - с сыном
2)14+4=18(д)
ответ за 18 дней сын выполнит всю работу)