1901-х*3=1430 помогите пожалуйста разобраться


Ответы на вопрос

Отвечает Ласкунов Сергей.

Ответ: 3*х=1901-1430=471 или х=471/3=157.

Ответ х=157

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шевченко Анатолий.

Ответ:

X=157

Ответ: ×=157. Всё