0,2x+1,7x-11,1=4,9 решите уровнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крисанова Ксюша.

Ответ:

8\frac{8}{19}

Пошаговое объяснение:

0,2x+1,7x-11,1=4,9

1,9х=4,9+11,1

1,9х=16

х=16/1,9

х=8\frac{8}{19}

Отвечает Кутловский Николай.

Ответ:

x=160/90

x=8 целых 8/19

Пошаговое объяснение: