Найдите значение выражений7*3+45:9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Платунов Михаил.

Ответ:

7*3+45:9=26

Пошаговое объяснение:

1)7*3=21

2)45:9=5

3)21+5=26

Отвечает Шулепов Илья.

Ответ: 26

21+5=26

Пошаговое объяснение: