Помогите пж -2х-8(х-5)-31, якщо х=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Мария.

Ответ:

-2х-8(х-5)-31

4-8(-2-5)-31=4+56-31=29

Пошаговое объяснение: