Виконайте дії (3/4-3/14): 7 1/2 по действием❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Сімончук Лєра.

Відповідь: 1/14

Покрокове пояснення:

(3/4-3/14): 7 1/2 = 1/14

1. 3/4 - 3/14 = 21/28 - 6/28 = 15/28

2. 15/28 : 7 1/2 = 15/28 : 15/2 =

= 15/28 * 2/15 = 1/14