234.2 + 340 : 5 - 924:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Барехова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

924:4=231

340:5=68

234.2+68=370.2

370.2-231=139.2

Отвечает Malina Alina.

Ответ:71,2

Пошаговое объяснение:

924:4=231

340:5= 68

68-231=-163

234.2-163=71,2