на основании таблицы Составьте задачу и решите её площадь класса 45 м в квадрате количество классов

15 и 14 общая площадь классов ?,?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Настя.

Решение

1) 45×15=675 (м²) - площадь 15 классов

2) 45×14=630 (м²) - площадь 14 классов

Спасибо что ответила на мой вопрос