Реши задачу в 2 действия в 1 зоопарке 912 зверей что в 6 раз больше чем 2 зоопарке. Сколько зверей

в 2 зоопарках

Ответы на вопрос

Отвечает Шкурган Фёдор.
912:6=152 - зверей во 2 зоопарке
152+912=1064 -кол-во зверей в двух зоопарках
Отвечает Клепикова Аня.

Ответ:

1зоопарк-912 зв.

2зоопарк-? но в 6 раз < чем в ]

1)912:6=152(зверей) 2 зоопарк

2)152+912=1.064

Ответ : в зоопарках 1064 зверей