Помогите пж с матешей 1)(36,3•7/11+2,9):0,52•19=2)(17 3/22:29/66 -36,75)•60= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбаев Рамазан.

Ответ:

1. 1)36.3*7/11=23.1

2)23.1+2.9=26

3)26:0.52=50

4)50*19=950

2.1) 17 3/22:29/66=377/22:29/66=377/22*66/29=39

2)39-36,75=2,25

3)2,25*60=135

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белый Егор.

1)36.3*7/11=23.1

2)23.1+2.9=26

3)26:0.52=50

4)50*19=950

5) 17

6/22:29/66=377/22:29/66=377/22*66/29=39

7)39-36,75=2,25

8)2,25*60=135