6(4х-7)-3(5-8х)=0 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Матвей.

24x-42-15+24x=0

48x=57

x=57/48

x=57/48=1\frac{7}{48}

Отвечает Юзьвяк Алінка.

1)24x-42-15+24x=0  2)48x=57 3)x=57/48  4) x=57/48=1